вторник, июля 10, 2012

Jingle bells, jingle bells Jingle all the way! O what joy it is to ride In a one-horse open sleigh.

Ну что правильно спели??? Споймали все доволи знакомый и надоедливый мотивчик???
Именно такой песней и начнем мой ночной пост в эти оооооочень жаркие дни.
Ближе к зрелому возрасту я понимаю, что ненавижу жару, солнце и наверное лето в целом ( если это конечно не 5,6 и не 7 утра - самое любимое время дня у меня летом). В другое время меня раздражает абсолютно все: солнце, отсутствие ветерка, а если он и есть, то какой-то "спякотный", постоянная жажда, оттеки ног и жирность лица. В общем, бяка, а не жизнь летом.
То ли дело было  на даче все 3 года в декрете: да было жарко, но хорошо было - дом у нас деревянный, поэтому прохладный, веранда огромная, с крышей, душ есть, утром прогулка, днем в доме, вечером тоже прогулка - лепота.
А теперь офис, дом и еще раз офис-дом. А между ними дорога в транспорте на полтора часа.
Поэтому было особенно приятно вспоминать более холодное время года - зиму.
Совсем скоро, а может и нескоро - это смотря у кого как время летит - будет Рождественский аукцион на разных форумах. Поэтому для одного портала, где живет Мастерская Детской надежды,  организовался совместник по вышивке рождественской юбки под елку - как говорится готовь сани летом. Ну и я конечно, не могла пропустить такой момент и тоже записалась в выивальщики. 
Результат моего труда показываю. От себя хочу заметить, что:
1. Предложенная производителем цветная картинка ну совсем не передала красоты вышивки, в реале она оказалась гораздо красивее и интереснее. Фото отшива тоже не очень передает эту красоту, но как есть, так есть.
2. Красный матовый бисер - это нечно грандиозное: смотрится шикарно и не как бисер, а  как вышивка типа узелков. Обязательно куплю себе разных цветов и что-нибудь вытворю с ним. На данной вышивки он вообще мне напоминал рябину - очень красиво оттенял все цвета.


А это фото производителя и вышитых мотивов нашей скатерти 

3 комментария:

  1. Очень красиво! И так приятно видеть тебя здесь :)

    ОтветитьУдалить
  2. мультфильмы

    на данном ресурсе собран большой набор [url=http://www.filmkpktut.ru/]фильмы[/url].

    ОтветитьУдалить
  3. Xorauguynaygzbt

    InvivarkNar xaikalitag NuantyAntawaY [url=http://usillumaror.com]iziananatt[/url] calaThils http://gussannghor.com noisteWistopy

    ОтветитьУдалить