вторник, декабря 24, 2013

Много подарков не бывает!!

Продолжим ранее начатую тему, как я сижу и получаю подарки от своих друзей.

Однажды в блоге Ольги Коваленко я увидела рождественско-нерождествеснкую звезду. И  она мне так понравилась, что я себе сделала зарубку типа сделать нечто подобное.
IMG_6471

Но после Олиной второй звезды в блоге я поняла, что нужно купить и не париться - у Оли уже налажен процесс и все замечательно получается. Поэтому уже в четверг до открытия Млына я побежала за этой звездой - резерв! резерв! Мама Тоши заберет! И вот такая штучка у меня появилась на стеночке в прихожей - КРАСОТА!!!
IMG_6470

Потом меня ждало еще несколько приятных сюрпризов, Ольга - хозяйка блога Душы маей майстэрня, подарила мне ( стыдно даже признаться на всю страну) первый в моей жизни деревянный, да еще с декупажем браслет - Он мне оооочень подходит по цвету - у меня глаза такие же, поэтому все голубо-бирюзовое мне всегда шло. СПАСИБО ОЛЕЧКА БОЛЬШОЕ!! ПОЙДУ ТЕПЕРЬ ОБНОВКИ ПОКУПАТЬ К БРАСЛЕТИКУ!!! Не могу же я в старой одежде под такой браслетик ходить - непорядок!!
IMG_6510
А теперь вы заметили на фото кроме деревянного браслета еще и часики кожаные?? О, это был заказик от меня. В общем, были у меня часы, очень они мне нравились, но ремешок замшевый ( типа...) и он стал отвратительным - загрязнился, расслоился. В общем, лежали эти часы 7 лет у меня, потом я решила сходить к мастеру по изготовлению изделий из кожи Александре Глик. Отдала я ей часы и ждала браслетик. Дождалась, хотя мастеру было тяжело - цвет для нее нестандартный был -  и прямо на Млыне его отдали мне. Но т.к. с Александрой мы в хороших отношениях, то она, редиска, денег у меня не взяла, а попросила новогодний шарик на елочку. Е-Мое!! Где же я шарик для такого интересного человека возьму??? Ленты, крестики и т.д. ее не интересуют - не ее это стиль. И вот я думала, думала, а потом ночью ( хорошее время эта ночь!) поняла, что ей нужно сделать и быстро за пару часов я сотворила ей шарик. Да так сотворила, что теперь мои домочадцы просят повторить для них уже такое, а для самой Саши у меня даже материала на второй шарик не хватило. Но я ей клятвенно обещала, что если увижу еще 100-200 штук пуговиц и интересного дизайна, то я ей еще сделаю вот такое чудо.
IMG_6490
IMG_6493
Шарик сделан добротно - булавки не выпадут - там они такие длинные и из-за их количества уже друг друга внутри держат и шарик тяжеленький.

Ну и еще похвастаюсь 3 шариками. Есть такая техника тэмари ( темари). Есть много МК по ним и все вроде просто, но мне почему-то видился тяжелым для меня процесс. Поэтому я обратилась к моей хорошей виртуальной подруге Наташе и попросила мне сделать пару штук. и вот вчера мне пришла посылка. Теперь я точно знаю, что я умная девочка, что не взялась за такое - аж голова кружилась у меня, когда я рассматривала все эти хитросплетения паутин. Но шары шикарно выглядят!! Пойду к ней еще в просители таких шариков!!

IMG_6511
IMG_6512
IMG_6515
IMG_6517

Но наверное пока остановимся на этих моментах. Сегодня же Сочельник - у меня еще дела есть.
Поэтому я бегом, а вы отдыхайте!! Скачайте вот такой например мультик с нета и почувствуйте дух праздника! Не скажу, что он супер - но посмотреть было приятно!

3 комментария:

  1. С Рождеством тебя!
    Чудесный шарик с пуговками!
    И темари чудесные! Это НЛО Наташа делала???
    Часы теперь - шик у тебя!Ни у кого таких нет и не будет...

    ОтветитьУдалить
  2. Sogno-N

    С рождеством, хвастовница))
    Шикарные подарки, покупки! А твой шарик- это шарик путешественника, такие пуговицы, напоминающие флаги.

    ОтветитьУдалить
  3. Re: Sogno-N

    Вот так и сказала Саша - "флаги!"
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить