среда, июня 15, 2016

Петя-Петушок

Дабранач!
У нас ночь, а у вас? А мне не спиться, решила запостить в блог очередную работу - Петю моего.
Кто не знает. я вышиваю еще чуть-чуть лентами. Вышиваю чуть-чуть, но все как-то больше цветы. Поэтому на предложение вышить петуха я согласилась - опыт павлина повторю, оперение вспомню и вообще нюансы.


Петя получился хорошим, а главное глазастенький- прям такой хитрый. хитрый. А хвост такой прям видавший жизнь, перьевой. Ну очень мне нравится.




Важный такой ходит.

Я недолго думала о применении Пети. Решила сразу, что картиной он не будет. Захотела рюкзак. И честно сама попыталась сшить его, но потом поняла, что сапожник делает сапоги, кузнец свое кузнечное дело, а швея из меня явно не швея. Поэтому переговорив со своей очень хорошей незнакомой знакомой из другого города Аней, она мне сшила вот такой замечательный рюкзак.
Такого дизайна рюкзак я увидела на ЯМ у FoxyCrafts, мне показался дизайн подходящим, и я попросила Аню сшить подобное - все вышло, супер и очень удобно! Теперь у меня есть пастушья сумка-рюкзак - я почти полностью готова к загородной жизни, не хватает двух вещей - жилетки теплой с капюшоном для выхода на улицу по вечерам и велосипеда, но особого, для людей с ограниченными возможностями. Поэтому упорно коплю деньги на приобретение полного комплекта для жизни за городом.



Ну все, попробую заснуть - авось получиться!

7 комментариев:

  1. жааааалко такую вышивку чудесную на рюкзак. А как зацепится случайно за что?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может и жалко, но жить нужно в красивых вещах - это будет такой рюкзак не в поход, а в люди. Зацепиться - ну так другой вышьем еще :)))

      Удалить
  2. Классный! Как настоящий! Я в ленте увидела и подумала, что это очередная картинка или вышивка крестиком! А тут вышивка лентами!!! Шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Петя просто шикарен.
    Живой -живой

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный петух! От Ваших работ все время возникает чувство восторга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Это я фотографирую так, чтобы вам нравилось :)))

      Удалить