воскресенье, ноября 04, 2012

Пионы!!!

Я хожу на курсы по вышивке лентами, опять, снова и чему я очень рада, здесь я вижу только положительные стороны.
Во-первых, у меня в выходной субботний день есть свое время, т.е. не время уборки, стирки, готовки и т.д., а именно мое время - время, когда я встречаюсь с людьми, которые тоже увлекаются рукоделием и они не будут критиковать мое хобби.
Во-вторых, я изучаю нечто новое в техниках, а мне лучше один раз увидеть, чем посмотреть много-много раз.
В-третьих, 2,5 часа - это время для лент, т.е. сидя дома все время отвлекают и ты не можешь повышивать без постоянного прыгания с дивана на кухню, в ванную и т.д. А тут сел - вышиваешь- вечером дома заканчиваешь.
В-четвертых. несмотря на то, что я могла бы субботнее время посвятить сыну, я в данном случае оставляю моих мужчин одних и они учаться друг с другом ладить, без мамы, без криков... совместно делая уборку, а то я ж занята, а им все равно заняться нечем.

Так вот пока у меня там есть вышивки, но я их покажу позже, а сейчас покажу пионы. Почему показываю их неоформленными? Потому что мы с мамой решили, что не сможем сшить сумку ( а я наконец-таки захотела нечто себе вышитое лентами), сумку такую как я бы носила. поэтому я обращусь к профессионалам с этой целью. А пока я накоплю денег н апошив, то вы заждетесь фото этих пионов. Поэтому я вам показываю вышивку, а потом покажу готовую сумку.

Итак, пионы! Мне оооочень понравилось их вышивать - просто, легко, и результат виден быстро.  Дизайн, автор сюжета  - Ирина Жукова (преподаватель курсов), исполнение мое, копируя технику Иры.
IMG_2331
IMG_2334
IMG_2335
IMG_2336
IMG_2337

6 комментариев: