понедельник, августа 19, 2013

Я в еще одной игре

На прошлой неделе болел сын, а теперь я лежу в постели и мне больно говорить, трубку телефонную не беру и почти сплю. Поэтому я решила написать в блоге, чтобы было вам почитать вечером в понедельник, а мне не болтать по телефону - связь с миром так сказать.
Пару недель назад один их сайтов-форумов организовал игру-авантюру. Все знаем условия? Организатор игры выкладывает этапы вышивки и называет цвет ниток, но сами участники не знают до окончания,  что вышивают. А потом в конце все становится известным и все видным.
Поэтому я вам покажу , как это рождалось. может вы сразу и узнаете дизайн, а я его узнала, только когда полностью вышила уже.
Итак летопись авантюры этой
IMG_0897-001
IMG_0964-001
IMG_0967-001
IMG_4638
IMG_4675
IMG_4677
IMG_4687
IMG_4689
Итого после стирки, но не после утюжки
IMG_4693
IMG_4697
IMG_4700!

Думала оформить в часы, но стрелки маленькие у меня. Потом думала в рамку домик - у меня есть такая- размер чуть-чуть вышивки больше рамки - некрасиво. Потом решила в коврик для компьютерной мыши ( покупала за бугром как-то специальный под вышивку) - не нравится - слишком маленький дизайн по сравнению с ковриком. Поэтому решила оставить вышивку на лучшие времена, ведь можно даже метрикой оформить - я ткань по бокам спецом много оставила. Жизнь покажет.

Сейчас я временно не вышиваю свой домик РТО -  болею же. Но скоро надеюсь похвастаться очередным вышитым листом и какой он красиво-интересный становится.

Всё пошла выпью жаропонижающее и спать!!! И вы не болейте - это так мерзко и гадко... и мне непонятно как себя вести при этом...

6 комментариев:

  1. SvetlanaBY

    у тебя уже темпа поднялась? а я вчера поплакалась, а сегодня уже голову с постели подняла, желаю и тебе себя завтра так же чувствовать!
    авантюрку и я до последнего момента не поняла)))

    ОтветитьУдалить
  2. Re: SvetlanaBY

    Выздоровлю - у меня уже столько дел запланироывано перед отдыхом. а ты там не переутруждайся - голова и вернуться может.

    ОтветитьУдалить
  3. Maryysia

    Блин - боляки вы(((( Выздоравливайте - еще ведь лето!
    Авантюрка прикольненькая такая - я бы сказала - позитивчатая.

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, выздоравливайте!
    забавная вышивка получилась :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!
    И таки да - веселая получилась!!
    Вчера лежала в постели весь день и смотрела свои папки с журналами по рукоделию - искала идеи куда бы эту вышивку применить. Пока в поисках...

    ОтветитьУдалить