пятница, августа 02, 2013

Бискорню "Готика"

Привет!!
Привет!!
Привет!!
Честно, не знаю о чем писать - сегодня очередное расстройство у меня произошло - сын опять с ушком больным... поэтому и писать не о чем. От расстройства голова болит и нервы уже на пределе...

Поэтому просто покажу, что я вышила в одном совместном проекте. Когда был конкурс Яркое лето произошел неприятный накал страстей и я, чтобы разрядить, позвала всех попробовать вышивать кривульку бискорню, причем к нам не только стрелянные вышивальщицы пришли, но и абсолютно новенькие в данном виде рукоделия - это особенно приятно было - все таки свежая кровь!!
Я создала спецтемку на форуме, нашла на ютюбе видео МК разные и выложила. Даже свое видео сняла по крестикам четвертинкам и выложила его - стесняюсь правда жутко его, поэтому не покажу здесь. Также я предложила, кто хочет, то может потом бискорню отдать на благотворительность как я, и я оооочень рада и мне приятно, что многие пришли ко мне в СП и сотворили бискорню. Также многие говорили, что до этого момента недооценивали вышивку, а теперь поняли, насколько это долгий процесс, хотя сами понимаете, что схемки у девчонок были простые-простые, для новичков. Я же выбрала себе схему в стиле блэкворк - думала, бэкстич проще и быстрее... В общем, дура!! Оказалось, дольше по времени - одну сторону я вышивала каждый день на протяжении недели.. По размера бискорню огромная получилась ( использовала Линду 27). Хотя эффектная. Она такая готическая, ну мне так кажется.
В данной бискорню я первый раз использовала файбертек вместо синтепона - не понравилось - набивала плотно, а по факту рыхлая все таки, но иголки исправно держит.

Бискорню идет на благотворительный аукцион, в сентябре.

IMG_4625-001
IMG_4628
IMG_4630
IMG_4635
IMG_4637-001

7 комментариев:

  1. Ну что за напасть, поправляйтесь скорее, здоровья вашим ушкам :)

    Я , конечно, не в теме, что там за накал страстей, то +500 тебе за сообразительность:) Главное- направить энергию в нужное русло ;)

    И да, есть в бискорню что-то готическое :)

    ОтветитьУдалить
  2. Накал страстей - все как обычно в конкурсах, в том числе есть оскорбления в адрес рукодельниц, вот и был неприятный момент.

    ОтветитьУдалить
  3. Maryysia

    Тошику поправляться побыстрее!А мама - не нервничай,так детки и растут - с боляками.
    Бискорнюха классная.Я думала - ты уже отошла от этих бабский руганей)))А ты все под впечатлением???
    Заходи ко мне в блог - поддержи игру "Милые вещички".Или ты такое не любишь?

    ОтветитьУдалить
  4. Re: Maryysia

    А где ссылка на блог???

    ОтветитьУдалить
  5. Re: Maryysia

    Мдя...Я ворона. Ну в Google+ есть наверно...
    http://marysinakamorka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Ой я заглядываюсь на эту красоту, такая она стильная, очень мне нравиться.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо!!
    Ты шьешь здорово, а я чуть-чуть вышиваю :)))

    ОтветитьУдалить