понедельник, декабря 23, 2013

Елка куплена - а где же модные тенденции??

Итак, сегодня 22 декабря 2014 года у нас в доме появилась гостья - ель, она же для нас елка новогодняя. И по прекрасному стечению обстоятельств сегодня моей елке были приподнесены обновки - я пучидла подарок от Деда мороза. Да! Да! Да! Я пишу письма ДМ, но пока тоолько на одном форуме. Пишу письма в октябре и заказываю себе чего-нибудь эдаково. На этот раз я заказала... в общем что заказала, то и получила - а это самое главное - внимание и в яблочко при этом.

В общем, сегодня мне тожржественно вручили пакет

IMG_6439

А в нем прекрасный конь ( прынца не было - упал наверное по дороге...), ОБАЛДЕННАЯ ЮБКА НА КРЕСТОВИНУ ПОД ЕЛКУ  - в общем как я и хотела  цвета и фактуры льна - вот что-то поперло меня на такой стиль в елке ( вернее в одной из них - у меня 2 елки дома всегда - для сына и для меня), моему Тоше ЖИЛЕТКУ - не знаю, что за нитки, но они такие тепло-приятные, а цвета просто обалдеть - Тоше идет... И конечно сладости с лозунгом "пить тебе нельзя, так хоть на клюкойся"!!!!
IMG_6440
IMG_6445
IMG_6458

В общем, вот такой супер подарок у меня есть!! Ах, обожаю НГ!!! Самый милый праздник - мне не надо техники, ювелирки и т.д., мне нужно нечто домашнее и уютное, тапки тоже к ним причисляются. Поэтому юбочка и жилеточка самое то!!!

ЛЕНА, СПАСИБО ОГРООООООООМНОЕ!!! Вот как диаметр моей елки, умноженный на вес,рост и возраст Тоши, и возведенный в куб ( 3 человека нашей семьи)!

9 комментариев:

  1. Какое всё чудесное, Аленушка!!! А Тоша как доволен!
    Юбочка - просто последний писк, коняха -ух!
    Как люблю предновогодие - ммм.... Ощущение праздника, всем подарки дарят, бабочки в животе...
    Я наверно еще не выросла,да???

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже не выросла с этого праздника и таких подарков.. ну и Слава Богу - не надо быть в жизни сурьезными ттками такими!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, наверно ты права...Должно же хоть что-то остаться с детства!

    ОтветитьУдалить
  4. да у тебя празднование уже полным ходом! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Odi

    Юбка для елочки обалденная! и жилетка очень классная, цвета красивые и связана инетерсно! Подарок суперский!
    а еще я заприметила снеговичка милейшего на одном из фото :) очень мне понравился!

    ОтветитьУдалить
  6. Re: Odi

    Про снеговичка и про другие шикарные подарки мне я расскажу сегодня попохже в блоге - фотки готовы, сейчас мысли аккуратненько трамбую, чтобы понятно написать!!
    Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  7. Sogno-N

    Поздравляю с подарками и этими, и из следующего поста, я как почитаю последние сообщения в блогах, так мне кажется, что на Млыне не торговали, а подарками обменивались))) Очень приятно и радостно все это читать.

    ОтветитьУдалить
  8. Re: Sogno-N

    Да, сначала подарки, а потом бизнес был :)))

    ОтветитьУдалить