пятница, октября 14, 2011

Футляр для дисков с ретро-машинкой

Была у меня идея - соединить пенальчик для хранения дисков с вышивкой, но для этого мне нажен был сам футляр. Везде, где я была, не было ничего подходящего.
А тут как-то прогуливаясь по гипермаркету с мужем, заглянули в отдел компьютеров, матриц и т.д. и я увидела обычный футляр на 40 дисков. мне понравилось, что он обтянуть тканью с шотландской клеточкой. И стоил всего 4 тыс. В общем, я его купила и положила в полочку, в очередь к остальным творениям.
Вот и настала его очередь, после бурных дебатов в моей семье (я, мой 3-летний сын и мой муж) выбрано было 2 мотива смайлики и машинки ретро, победили впоследствии красная машинка.
Решила вышивать я на равномерке, но она была белого цвета, поgросила мою подругу СкрабикА состарить мне равномерочку, она ее покрасила чаем и так отлично получилось, цвета темного экрю с разводами. Машинку я вышила за 2 дня и долго мучалась с прикреплением вышивки на обложку, т.к. свою круглую иголку я спрятала от ребенка и так спрятала, что сама найти не могу.
Поэтому первоначальный вариант оформления был такой


А потом я не могла спокойна спать из-за невоплощения моейзадумки, поэтому поехала и купила круглую иголку, поработала


И вот что получилось - теперь это лот на благотворительный рождественский аукцион на портале malyshok.by называется он "Джентельмену"

1 комментарий:

  1. Алён - такой милый футляр получился!!! С отстрочкой лучше, однозначно!!!

    ОтветитьУдалить