суббота, сентября 15, 2012

Как классно - не было интернета!!!

26 июля была последняя моя запись в блоге.
Так сложились обстоятельства: я временно была отключена от интернета,что разумеется мне пошло на пользу и поэтому сейчас и отчитаюсь и похвастаюсь кое чем.

Во-первых, я купила швейную машинку Janome My Excel 1221

Купила просто - получила отпускные, прошлась по знакомым рукодельницам и спросила: "Какая машина у тебя? и что в ней плохо?" и  получила ответы. Потом я поставила лимит цены себе, сделала выборку, в моей семье о моделе машины принял решение муж ( да,  он тоже умеет шить, поэтому у него было больше критериев чем у меня... мужчины!!!) и купила - вот так просто.
Первой машину тестировать стала моя мама: у нее с весны было партийное задание от меня - сшить внуку, т.е. моему сыну, постельное белье. Ткань я купила в Лянке за копейки, порядка 2 у.е. за метр, а т.к. мой Тоша любит "Ну погоди", то хотелось ему угодить ( тем более похожий комплект видела вчера за 50 у.е. - экономия налицо). Машинка успешно справилась со всеми задачами и показала себя оооочень достойна!!! И швея довольна и результат хороший!
Фото в студию!!! Кстати, прошу заметить - мой сын купил себе кроватку за наш счет - молнию Маквин, поэтому нам тем более нужно было новое постельное белье :)))))
IMG_2191
IMG_2192
IMG_2193


Во-вторых, мои Тоша, муж и мама съездили и отдохнули в Турцию. Поэтому у меня было куча дополнительного времени для рукоделия, чем обязательно похвастаюсь в следующих постах. Пару фоток моих туристов!!!










Вот такие пирогИ-пирОги у нас!!!

3 комментария:

  1. Привет!!!! Так приятно тебя здесь видеть!!!!!!
    Поздравляю с машинкой!!! Лёгких строчек!!!!!!
    Как хорошо твои отдохнули!!!! Тоша так подрос!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я сама рада своему возвращению - во всех смыслах этого слова!!!

    ОтветитьУдалить
  3. мужчины твои очаровательны, но мама!!! ЗВЕЗДА!

    ОтветитьУдалить