пятница, ноября 22, 2013

Новогодние держатели для салфеток

Эх, друзья мои, хочу снега, нормальной зимы, а то прям не верится - делаем всей семьей все для НГ, а чувство, что ее не будет...

Уже несколько недель жду светлой погоды, а то мне столько сфоткать надо, а все фото расплывчатые. И так мне это надоело, что начну показывать вам расплывчатые, иначе у меня потом в один день будет по несколько постов и я вас загружу ненужной информацией.

Так вот начнем!!
IMG_6023

Дело было на больничном. Было скучно, а т.к. воспоминания от делания кармашков были хорошие, решено было сделать еще один набор от Bucilla. На этот раз был выбран (надо же хомяка разгрузить от наборов разных накупленных) набор держателей для салфеток. Муж и сын помогАли - вырезали все по выкройке, а я лежала в постельке и шила-вышивала. И так я за 3 дня сделала вот такое нечто прекрасно-веселое - Елочка, Дед Мороз, Леденец, Снежинка, Венок и Снеговик.

IMG_6025
IMG_6032
IMG_6050

Мне они нравятся, очень нравятся - хорошая новогодняя атрибутика. Жалко,что в нашей стране все восторгаются, но не поддерживают такое ощущение праздника в мелочах как на Западе. Такое обычно не продается на ярмарках, лежит как мертвый товар, а ооочень жаль. Как наестся и напиться в НГ у нас все рады - икра, рыба, шампанское, оливье и гора жирной еды, а как создать праздник только внешним видом, так всех аж жаба душит.
А меня не душит!! Покупая НГ атрибутику ( кстати иногда она дороговата) или делая ее, я прикасаюсь к сказке и это самое главное. А спустя пару месяцев даже не помню цен и сумм, потраченных на праздник.
Поэтому я за ПРАЗДНИК  ВО ВСЕХ ЕГО КРАСКАХ, А НЕ ЗАПАХАХ...  хотя покушать я люблю!!
IMG_6053
IMG_6056

Поэтому, друзья мои, учитывая серость и невзрачность на улице, устраивайте у себя дома буйство красок, огоньков и радость в доме. И помните, что НИКАКИЕ ДЕНЬГИ И ВАША ЭКОНОМИЯ НЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ ЧУВСТВО СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ!! Это я сама себя настраиваю на покупку супер Деда Мороза и Снегурочки - не европейского типа, а наших, советских - видела в магазине вчера и решали, что Олененку моему нужны хозяева достойные, шикарные.

IMG_6058

7 комментариев:

  1. Ну ты сегодня с количеством постов разогналаааась :)

    Очень красивые держалки, у меня от этого же производителя носочки. Уже 3 отшила в прошлом и позапрошлом годах, вот в этом году хочу наконец 4й закончить, не напал повод за 5й браться :) А то мы уже 3й раз будем с этими носочками НГ встречать и ни разу не было такого, чтобы на каждую личность по штуке- носков всегда меньше оказывалось :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классные кольца!!!
    ПыСы хочу новый год...

    ОтветитьУдалить
  3. Sogno-N

    Ой, ну все, еще одно творение такого характера, и я лечу их искать, они настоящие! праздничные!

    ОтветитьУдалить
  4. Re: Sogno-N

    Ну тогда еще чуть подожди!!! И потом полетишь!!

    ОтветитьУдалить
  5. Re: Sogno-N

    Это намек, что скоро опять покажешь. Ух, тогда сразу с ссылкой где брать)

    ОтветитьУдалить