среда, мая 21, 2014

Я еще не вернулась - я только поздороваться

Мои друзья, я знаю, что долговатенько меня не было, но честно говоря еще долгователько и не будет!!
Поэтому я сегодня ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!!

Я вроде как бы в работе вся и в тоже время не в рукодельной работе, хотя 3 проекта делаю по вечерам, но в данном случае там неинтересно показывать их, пока они не будут полностью завершены. Поэтому чакайце!

Из новенького и отвлеченного - организовала на одном из форумов совместный процесс по вышивки батончика от Виктории Сэмплер. Что-то Викуся мне и нравится и в тоже время не впечатляет ни инструкциями, ни некоторыми элементами. Но я когда-нибудь дорасту до нее и пойму!!
Поэтому я как организатор должна была сама попробовать вышить его, что я и сделала. а то как же учить, если не пройдешь сама этот путь.


И я верю в то, что все, что нам попадается на глаза, имеет некий смысл и позыв.
Поэтому каким-то образом я увидела вот это - сама не знаю как, обычно я не читаю и не смотрю на такое - я все равно помогаю, но не читая - я вся зареванная тогда и растроеная несколько дней хожу, а мне стрессы и расстройства запрещены по здоровью.
Внимание! 
31 мая, к дню защиты детей, в г. Жабинка, пройдет благотворительный концерт! 
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
будут размещены урны для сбора денег! не проходите мимо!
а так же организуем благотворительную ярмарку. ПРИГЛАШАЕМ к участию РУКОДЕЛЬНИЦ! 
на ярмарку можно передать рукодельные лоты, выпечку, приглашаем фотографов для участия в благотворительной фотосессии. очень ждем всех!


И вот таким образом я связалась с кем-то, кто дал объявление, и отправила в Брестскую область г.Жабинка этот батончик и еще 2 рукоделки на ярмарку.

Вот и все новости у меня.
Надеюсь, вам нравится приход лета и вы ищите больше положительных в этом моментов, чем отрицательных!!

До скорого!!

6 комментариев:

  1. Какая милая вкусная конфеточка! Изящная и очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво вышитая конфетка!!!Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Немножко намучалась с ней, но вроде симпатичная получилась - нежно-праздничная.

      Удалить
  3. Аленочка!!!! Какая же ты умничка!!! Не перестаю тобою восхищаться!!!! По мимо того,что творить такие шикарные красоты, еще и деткам стараешься помочь!!!
    Я как то всегда стесняюсь принимать участие в таких ярмарках, нет не от того что мне стыдно участвовать, просто свои работы не считаю уж такими, что их купят за хорошую цену.
    Спасибо тебе огромное от всего сердца!!! Здоровья деткам!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но я не умничка, я такая как и все - просто слишком сентиментальная...

      По поводу своих работ - я считаю их вообще отвратительными и воспринимаю свое рукоделие только как антидепрессант - у меня просто пока другого нет релакса. Свои работы хоть и критикую, но все равно их не хочу продавать за копейки, чтобы потом у хороших мастеров люди не требовали снижение цены, т.к. "вон та", т.е. я, продает гораздо дешевле - а ведь покупатели не всегда распознают хорошо и плохо выполненные работы. Поэтому очень много моих работ всегда идет на благотворительность - и вроде цену не я ставлю и в тоже время я не мешаю действительно хорошим мастерам своим хобби.

      Удалить