суббота, января 05, 2013

Кручу, кручу, кручу, я розы кручу!!!

Прохаживаясь по строительному гипермаркету Материк ( ой, я в последнее время там и не только в этом строительном гипере просто живу - дошло до того, что мужу сказала купить мне мааааааленькую шлифмашину...), так вот прогуливаясь увидела в садовом центре  шарики для декора, набор из 6 штук, все цвета были кислотными. а вот салатовый мне понравилась, взяла и купила. Пришла домой и за пару вечеров сделала на таких шарах розы-паутнки ( хоть я их и не очень люблю). В общем получились достаточно стильные новогодние шары. 
Шары уже подарены моему начальнице - только она знает о моем хобби, всегда мне делает заказы, хотя по жизни она человек консервативный и все обдумывает, прежде чем сделать. Поэтому шарики - это мой прощальный подарок ей, т.к. через месяц я увольняюсь и сажусь дома на неопределенный срок.
IMG_2496
IMG_2514
IMG_2533
IMG_2536

2 комментария:

  1. Симпатишшшно! Фиалковые такие розы. :)
    Почему увольняешься?
    Но в любом случае, если есть такая возможность, это правильно. Ты у нас человек общительный, экстравертный, без общества не останешься. Будешь спокойнее, умиротвореннее, появится больше времени на творчество. Глядишь, через полгода-годик у всех на устах новый творческо-рукодельный бренд появится. ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Увольняюсь, потому что больше нет здоровья работать, смотреть за ребенком, домохозяйничать и т.д.
    Этот выбор дался мне очень тяжело, и я бы никогда на него не решилась - ведь я экономист, бухгалтер и банкир до мозга костей, у меня в семье все бухгалтера - но в жизни случаются случаи, когда ты понимаешь, что у тебя нет выбора, если хочешь жить дальше.

    А рукоделие... мне еще учится и учится многому надо. и надо поставить себе цель - а я пока безыдейная.
    Зато увольняясь, буду ездить к форумчанам в гости в разные города на встречи :))) Могилев тоже в планах!!!

    ОтветитьУдалить