среда, ноября 06, 2013

Просто показать!!

Всем привет!!
Вот и подходит День моего Рождения к логическому часовому концу - мне исполнилось 31 годик  - взрослая уже, а дурная такая же как в молодости :)))
На этой ноте я получила много подарков и все они от моего мужа и сынули - я просто тупо болею и мне нельзя ни с кем общаться - у меня воспаленные миндалины и проблемы со слуховыми трубками. Поэтому, когда я выйду из темницы своей, я надеюсь забрать все неподареные мне подарочки. А пока то, что имеем.
У нас в семье сегодня появился новый друг, зовут его Юджин - этот товарищ настроен быть мне верным помощник в уборке дома. Каждый день в 12,30 он начинает пылесосить, пока я вышиваю, смотрю телевизор и занимаюсь другой лабудой, он гуляет по квартире и убирает все комнаты . Вот так он стоит в своем уголочке, в "будке" и ждет ежедневных свиданий с квартирой моей. Вообще я хочу сказать, что штука хорошая, бесшумная и умеет подлазить под диваны далеко-далеко. где не достает пылесос, прин осит заныканные бумажки от конфет и все факты съедания последних налицо так сказать.
IMG_5834

Помимо этого у меня вчера сбылась одна из мечт - мне муж приволок новогоднего олененка - я с олененком весь вечер целовалась, он как стеклянный, качество просто супер, он такой... сказочный и с подсветкой. Такого оленя можно на улицу выставлять. ХОЧУ НОВЫЙ ГОД!!!

IMG_5810
IMG_5820

Вот таких 2 друга у нас появилось в семье.

А хотите я вам еще покажу новогоднего настроения???
А давайте!!

IMG_5739

Вот такие "кармашки" для вилок и ножей для сервировке стола я сделала кое кому в подарок. Я неуверена, что этот человек в последнее время читает мой блог, а вдруг читает, поэтому имени называть не буду, а просто покажу.

IMG_5764
IMG_5766

Это набор фетра с выкройками фирмы Bucilla. Я хочу сказать, что качество на высоте - много фетра, хорошего качества, много ниток, бисера, пайеток. В общем, хороший набор и очень легкий процесс - развлекалочка. Мне нравится результат и атрибутика НГ стола, надеюсь и друзьям моим понравится.

IMG_5740
IMG_5744
IMG_5749

А еще хотите увидеть мои НГ работы?

Заглядывайте ко мне в гости - я все постепенно фоткаю и выкладываю!!

12 комментариев:

  1. Аленушка

    Ого, мои поздравления! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты! И конечно же побольше времени для реализации своих рукодельных планов!
    Подарочки суперские! А варежки с сапожками вообще меня покорили!

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения, Алёна! Побольше здоровья тебе, еще больше счастья и оптимизма! Работы твои всегда мегачудесны (и сегодняшние кармашки тому подтверждение) - радуй нас и дальше ими. Ну и с подарочками тебя,конечно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, с Днем Рождения! Здоровья тебе крепчайшего! и с подарочками! Мне зацелованный олень понравился :) такой лапуля :) а вы с сыном очаровательны!
    "Кармашки" чудесные! глядя на фото сервировки стола мне "причудилось", что буквально через пару часов уже куранты будут бить 12...

    ОтветитьУдалить
  4. Гони, давай, новогодние работы :)
    А то у меня завтра полдня свободных организовалось- не знаю, чем бы заняться :))

    С прошедшим ДР тебя!!!! Поправляйся скорее и выходи в люди!

    ОтветитьУдалить
  5. Полдня говоришь...
    Я например сейчас лежу в постеле и шмеля вышиваю - пробую по другому его вышивать - не рококо, а петли разрезаю.
    А работы надо сфоткать - только чего-то фантазии на фотосессию не хватает...

    ОтветитьУдалить
  6. Мама-Аня

    Обалденный набор кармашков! Чудесная работа, сразу НГ повеяло. И олененок тоже супер, прям как в фильмах))). Ну а Юджин, какая интересная штука, себе даже захотелось.
    Поздравляю с отличными подарочками и прошедшим ДР! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с прошедшим! Счастья и позитива!
    Новогодние штуки обалденные, вижу разные варианты этих наборов и думаю, что скоро мне станут ну очень надо))

    ОтветитьУдалить
  8. Сервировка шикарна!!!! давно засматриваюсь, но руки не доходят...

    ОтветитьУдалить