понедельник, декабря 29, 2014

Ирис в Новый Год!!

Привет!!

Я снова Дед Мороз!! И снова нашла письмо на форуме в разделе рукодельных игр, которое я могу выполнить и кого могу дополнительно поздравить в эти дни!! Это письмо девушки Лены из города Лиды, Беларусь.
Здравствуйте Дедушка Мороз и дорогие Снегурочки!  :rebs74:

Этот год пролетел так быстро, и наконец, я дождалась момента написания этого письма. Очень жду Нового года, надеюсь, что отмечу его веселее, чем в прошлом году. Очень хочется скорее наряжать ёлочку, ведь теперь у меня есть просто замечательная юбочка под ёлку, которую я желала год назад. Ну и конечно я снова мечтаю об исполнении желаний. Я даже не поленилась наконец-то написать анкету  :rebs32:

1. Очень мне нужна коробочка или ящичек, или корзиночка, или сундучок для хранения ниток и иголок для шитья. Будет громко сказать что я шью)) вернее сказать зашиваю вещички дочек или в скрапе какие-то швы делаю, поэтому ниток и шпулек у меня очень мало, сейчас они лежат в большой коробке от конфет, но это во-первых неудобно, а во-вторых некрасиво. По технике исполнения мне неважно какую, можно и деревянную декупажную, или тканевую с основой из картона, я не привереда.  :kiss: Главное мне хочется очень уютную и нежную, и дарящую вдохновение. 
2. Нормальной игольницы у меня тоже нет. Иголок всего штук пять есть, и все они лежат в коробке от плёнки фотоаппарата мыльницы, что также не творчески и неудобно. Очень хочется мне маленькую красивую, я как-то увидела у подружки, с рисом вроде бы делают девочки-волшебницы, а ещё украшают вышивками ленточками или просто вышивкой с цветочками красивыми, эх, мечтаю.. и вот если бы это всё было комплектом с коробочкой для ниток я бы точно завыла от радости  :y32b4:
3. Тут я тоже подвисла... если получу то что написала выше то буду уже счастлива, поэтому ничего конкретного просить не буду, это может быть и что-то декупажное маленькое, или малюсенький мягкий ангелочек или мишка, или новогоднее украшение для дома или ёлочки, мне кстати в прошлом году также подаренные вязаные ангелочки очень понравились, поэтому в радость будет любая рукодельная штучка.


Целую и очень жду!










Всё!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

14 комментариев:

  1. Я уже потрогала, полюбовалась, красиво! Игольницы можно на елку такие шить))

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, чудесный подарок! Очень-очень нравится)

    Веселых праздников!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аленочка, бесподобная красота!! Вышивка лентами потрясающая! Волшебно! Ирисы как живые!
    Я так понимаю, это сделано в подарок? Завидую по хорошему новой хозяйке)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же она классная! Или он, подарок. Очень рада за хозяйку этого чуда!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто весна.....
    Читала на ребенке эту игру в Деда Мороза - так здорово придумали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!
      Так участвуй в следующем году - это интересно!

      Удалить