пятница, мая 13, 2016

Синяя сумочка

Всем привет!
Пока я на пару дней в столице, решила быстренько написать вам пост - жизнь за городом дает свои сбои в интернете - муж уже все усиливал, покупал спецоборудование, но наши поставщики интернета - ленивые люди и их абсолютно не волнует недовольство клиента - "идите на рынке другого найдите". Это по нашему!




Сегодня я вам покажу сумку от Матренин посад (пасад?). У меня уже был опыт вышивания сумки данного производителя - и в процессе эксплуатации выяснилось, что эта сумка очень удобная и правильно, что вышивка с одной стороны, а со второй просто принт - не так трепается.




Сумку вышила и подарила маме троих мальчишек и просто хорошему человеку, моей вечной подруге по переписке - мы вживую никогда не встречались - и моей коллеге по стройке собственного дома - Анастасии Стрелковской, т.е. Sogno-N




Вот такие плюшки пока у меня, но периодически заезжая в минск я буду публиковать свои новые работы, если конечно до моего интернет провайдера не дойдет, что я ему репутацию испорчу и он мне не сделает хороший и быстрый интернет.
Всем пока!

6 комментариев:

  1. Спасибо тебе, Дружочек) еще раз за такой обалденный подарок!!!
    На счет интернета, наша тема) У нас же чисто поле, я сижу на мобильном интернетп, а он ни о чем, ну а ненаглядный белтелеком говорит хотите, мы вам беспроводной подключим, он будет фуфельный, но вы будете за него платить как положено, хотите?... А моего мобильного безлимита хватает только нс утро)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интернет на природе это роскошь, мне мобильного и не хватает и он в шоке от моей деятельности в глобальной сети. А в доме wi-fi есть, но он реально работает слишком многозадачно - его же главная функция передавать-показывать все видео, что снимают видеокамеры по дому и за ним, плюс есть отдельные камеры, направленные на бойлеры, котлы и т.д., чтобы в случае чего мы могли посмотреть, если мы получаем какой-то сигнал о сбое системы. Поэтому когда я приезжаю со своими запросами посидеть в нете и почитать или хуже посмотреть что-нибудь, то мой интернет убегает от меня. Но с другой стороны - меньше интернета - больше сделаешь по дому и по рукоделию :)))

      Удалить
  2. Увидела фото в контакте и подумала, надо же, у Алёна, какая же лестница, как и у Насти)))
    А зайдя в блог все стало на свои места!
    Отличный подарок.
    П.С, Очень красивый цвет пола и ступенек, у меня похожий пол дома по цвету (плитка и ламинат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у Насти красивые пепельные цвета и прикольная лестница, но не для таких инвалидов как я :))). У меня же неоклассика, эклетика - мрамор, колонны и яркие акценты - бирюзовые стены, яркие подушки, узоры на полу, белая и слоновой кости мебель из массива - в общем как у королевы, только более современнее. А фото настины - я не успеваю фоткать. поэтому уже помогают люди мне :))

      Удалить
    2. Попыталась представить в голове все это, но не смогла, буду ждать фото!!!

      Удалить