суббота, февраля 18, 2012

Первый мой обменник "Сердечный!"

В общем, я как-то стесняюсь участвовать в обменниках, я же в принципе ничего не умею, а если есть идеи, то почти все они требуют швейную машинку, которой у меня нет.
Но тут мне захотелось поучаствовать в обмене сердечками в любой технике. В общем, мне достался одариваемый и кое кому досталась я.
Планов что же такого сделать была куча, но поскольку моя техника слишком узнаваема, было принято решение попробовать себя в другом. Выбор пал на декупаж. Поэтому я поехала к СкрабикА за ЦУ (ценными указаниями) по декупажу. Идея была простой - хотела задекорировать столик для завтраков в постель или как написано на самом столике "столик для ноутбука". Заготовка у меня лежала давно и я все не решалась с нею что-нибудь сотворить, а тут выпал такой шанс. В общем поехала к Ане, и она мне кое что показала, а потом еще и выяснилось, что данным видом рукоделия я заниматься не могу - у меня отравление организма от краски и лаков. В общем, мой организм не понял, и ему поплохело, но идея есть идея. Поэтому дома столик декупажить вызвались мой муж и мой сын: муж зашкурил вначале, сын покрыл несколько слоев краски, я потом сделала простую аппликацию и мои мужчины покрывали все это 3(4) слоями одного лака, а потом слоев другого лака. В общем, семейный обменник получился. Помимо этого, я сама сделала открытку. но из=за сильных морозов клей немножко сделала вонистым края открытки, но саму композицию не попортил.
В общем, вот что у меня получилось. А подарок этот ушел организатору обменника, Hatana



А теперь я похвавстаюсь тем, что подарили мне: мне досталась вот такая классная с мишком ключница (сын уже себе забрал, будем вешать походу детские курточки в коридоре, а не ключики) и 3 заготовки в виде сердечек для декупажа - сделаю подставки моей семье под кружки.
А моя "Валентина" - это уникальная в моем понятии девушка. т.к. она занимается деревом, кроме вышивки, это Galchenok.


1 комментарий:

  1. Рада, что мишутка пришелся по душе. Я так и предполагала, что его можно использовать или как ключницу, или как вешалку для полотенец, или как вешалку для детских вещей.

    ОтветитьУдалить