пятница, ноября 14, 2014

Подаркопад!!

И всем привет!!
И вот он снова Я!!
Я пережила следующее событие - мой ДР. В этот раз я хотела махнуть и разгуляться и еще в октябре начала подготовку к вечеринке, но в конце октября пришлось все отменить, сесть дома и всех встречать на чай прямо дома. Кому интересно, но стесняется спросить, говорю - сейчас мне исполнилось 32 годика!! Я еще глупое и несмышленное создание в размерах вселенной :))
Подарков много, поздравлений еще больше - приятно, что обо мне помнят и даже не в сам ДР, а и гораздо позже. Но мне хочется вам кое что показать.
Начну с того, что мне подарили ( будут коллажи фото и без того кто дарил - это будет моей тайной) замечательный бокс - я его сразу под свои пуговицы пустила - уж очень у меня их много и по чуть-чуть - теперь все замечательно видно и удобно. Также мне подарили хендмейд органайзер под паспорт, деньги, билеты и т.д. - в общем приглашайте меня в путешествия, я уже готова. И еще мне подарили книгу - замечательная книга - буду сутажную вышивку добавлять в... оооо, это же секретом пока будет!!

А это особый подарок от сына - прям портретная зарисовка - я, Тоша и киса. Наш папа, как мне сказали, ушел лежать на диван :)) Киса как обычно присутствует везде. Мои глаза сын назвал очень большими - во как!! И я без туфель  - сын сказал, что я всегда хожу босиком дома - поэтому это реальная я - с огромными глазами, босиком, вот с такой кучей пальцев на руке (это рукоделие наверное сказывается - мои пальцы плодятся и размножаются) и вот с такой новой прической :))) А еще на этом рисунке виден момент моего будущего и в тот момент свершающегося - мне сын дарит кольцо, не хухры-мухры, а Handmade by Tosha - в общем, процесс пошел - мой мальчик уже дарит колечки, пока только мне :)))



И коль это все так мои забавы, то покажу отчет по одному СП по квакеру, проходящему на homyachok.by.
Мой цвет основы - яркая зелень и нитки мелаж Гамма двух тонов очень схожих между собой, но все таки разных.. На фото все очень контрастно и зернисто - мой фотоаппарат все еще в ремонте, поэтому вовсю используется телефон.



Пока все, но я надеюсь скоро вам уже показывать много интересных и сложных работ - все почти готово, остались нюансы и фотосессия.

18 комментариев:

  1. Ну с днем рождения, дорогая! Расти большая, не болей, принимай всегда горы подарков и признаний в любви)))

    ОтветитьУдалить
  2. С прошедшей тебя днюшкой!!! Здоровья тебе и твоим родным.а все остальное приложится!!! Ручку свою лечи,чтобы стежку красивую делать :)
    Пойду на ребенке тебе в личку вопросик напишу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Ручку уже и не знаю как лечить, т.к. Не знаю,что с ней - просто болит и все тут и не хочет мне подчиняться из-за этого уже несколько раз она у меня ударялась о что-нибудь теперь синяки на суставах. Переживем!! Главное сын, а я найду способ вылепиться!!
      Жду вопросика в личке...

      Удалить
    2. я когда на иглы ходила,там рукодельниц много было. Одна женщина говорила доктору,сегодня уже могу маленькую пуговичку пальцами взять,а то вообще пальцы не слушались. Другая вязала много. Так что у нас профессинальная болезнь.В области шеи зажимает нерв от постоянного сидения и наклона головы.

      Удалить
  3. Поздравляю с чуточку прошедшим,но целый год длящимся днём рождения)!!!!Исполнения мечтаний!!!
    С чудеснейшими подарочками,но портрет-это супер)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Портрет теперь на самом видном месте - наш сын вообще никогда не рисует, не практикуется, но если это происходит ( это второй раз в жизни на самом деле этот рисунок), то такая история всегда интересная.

      Удалить
  4. друзья по несчастью мы с тобой.я уже год не могу вылечить руку.иглоукалывание чуток помогло,якобы зажат нерв.А вот покрутила вручную машинку,якобы СМСХ изображала, и все,часть дорожки будет не простегана.
    до лички еще не дошла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, то оказалось тяжелее чем выглядело на ютюбе. Береги руку!!

      Удалить
  5. Поздравляю, и здоровья желаю тебе и близким !
    Я сейчас тоже с проблемой со связками. Руки это наше все!!!
    Ждем новых работ с сутажной вышивкой.

    ОтветитьУдалить
  6. Алёна,с прошедшей днюшкой! Всего самого наилучшего,здоровья, положительных эмоций и творческого вдохновения!
    подарочки- супер!!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Алёна, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья!!! Поскорее выздоравливать ручке!
    Очень красивый цвет равномерки для шарика! Очень-очень мне нравится! Замечательный первый этап!
    Всплакнула над рисунком сына - очень умиляет. Над рисунками своего сына тоже раньше плакала.)))
    PS. Ты мне так нравишься в рыжем образе! Тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Спасибо!
      Не плачь - я сама плакса
      P.S. Спасибо!

      Удалить
  8. Алёна, поздравляю с прошедшим Днём Рождения! Любви, Счастья, Здоровья тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить