пятница, июля 12, 2013

Славянских базар - день третий

Пока коротко: фото работ разных больше не будет. Вчера я выслушала, что это авторские и т.к нет в нете сайта мастера, то запрещено. Но сама фраза их - это авторские, меня приводит в смех, поэтому чтобы не оскорбить автора, я просто говорю:"Хорошо" и ухожу. Нет у нас почти авторского, тем более то что продается на базаре - все когда либо было слямзено с нета и теперь просто качественно делается и может быть со вкусом.
Сегодня я тоже услышала кучу гадостей, хотя подошла попросить визитку, чтобы автора указать под фото.
И еще один вывод - так думает только местное население и приезжие с сел - у именитых и классных мастеров, которые и могли бы спокойно претендовать на авторство, почему-то нет таких возражений - дают сфоткать и спокойно дают визитку, видно они понимают, что Реал- продажи это в первую очередь реклама мастеру.
Но есть и оооочень положительные мастера, которые понимают, что такое не запретишь, поэтому максимум выгоды себе ищут в этом фото. Или вчера чего они Агурбаш не запретили снимать на видео свои работы - так нет же бояться пикнуть тут...
В общем фото больше не дам, а то мне нервы все стерплют

Но вечером расскажу что-нибудь и может покажу то, что купила -то уже он и пошли они все лесом, авторы эти...

2 комментария:

  1. Алена - не парься ты с этими идиотами)))Авторское у них...Ага...Как же...Они реально не понимают что ты им рекламу делаешь!

    ОтветитьУдалить
  2. DimoNick


    Странные мастера какие-то... это же реклама и популяризация. Ну да ладно на них)))
    Алёна, а как ваши продажи?
    Каждый день жду репортаж с места событий)))
    Как погода сегодняшняя, не подвела витебчан?

    ОтветитьУдалить