четверг, июля 18, 2013

За кадром!!

Этот пост посвящен фоткам за кадром - я их получала вчера весь день от друзей, сегодня пару фоток сделала - у моего мужа отпуск, так наконец он был мой весь день и без ребенка нашего - лепота!!

В общем, прислали мне пару кадров моего Тошика на вручении приза и фото моего мужа Юру с зайцем Семеном - все помнят зайца???
02PPkaCG5mM
AxW9paiysQQ
LfhVOSvNKRA

Y9fg-RKLQAM
yItQfK-386k

А вот так этот самый Семен транспортировался периодически и мешал мне лазить в интернете

HNzC70zc5UU
ioL-JavbU0w
MVVG3ZGMj4E
N59TmvEX35c
WoWcp88YYy0


а еще хочу показать вам уникальное явления - в понедельник вечером в Витебске был мощный дождик, а потом стих через 10-20 минут и тут появилась ОНА и в 2 экземплярах - РАДУГА!!!
Красота неописуемая, но сфотканная!!
-FTcvuJm9ck

И еще прикол - на платной дороге из Витебска в Минск, есть вот такой туалет на пустыре почти ( рядом заправка) и в нем туалетная бумага!!!, хотя сам туалет даже без унитазов - цивилизация ё-моё!!
IMG_0677
IMG_0680

Вчера мы решили отпраздновать мой приезд и мою выручку со Славянского, поэтому пошли в кафе, а после кафе заглянули в детский гипермаркет Буслик. В общем, не знаю как мужа уговорила и не знаю зачем, но мне оооооочень захотелось вот такой паззл на 2 000 штук с изображением карты мира. Я люблю паззлы, но никогда их не склеивала, я их складываю и расслабляюсь, потом разбираю. А этот решила сложить и Тоше в комнату повесить - она же у меня в морском стиле. Ух, как руки уже чешутся начать складывать!!
IMG_0695


И вот такая красота у моей бабушке прямо в огороде цветет - сегодня сфоткала - у кого-то это спецместо, а у нас так... среди картошки прелесть :)))

IMG_0687
IMG_0688
IMG_0689
IMG_0690

IMG_0692
IMG_0693

1 комментарий:

  1. Спасибо Аленка. Меня тут испугали. что это паззл сложный, не по количеству деталей, а просто сам по себе - но мне надо его сложить. Будете у нас на Колыме, милости просим!!!

    ОтветитьУдалить