понедельник, декабря 31, 2012

Как бы все успеть и как я получаю подарки!

Сегодня 31 декабря - а у меня 3 огромных хвоста:
1. Я никак не могу получить посылку, где мужу подарок на НГ - она в Минске, курьер ее уже пытался доставить мне на дом в субботу, но дома никого не было и вот я терроризирую почту, чтобы они срочняком мне либо привезли либо сказали откуда забрать.
2. Я не успеваю сделать один рукодельный подарок нашим друзьям, сделан наполовину, но оно должен готов именно под НГ - у меня вся семья уже помогает и муж и Тоша, но все равно не успеваем - стыдно, до безумия. Неужели в следующем году придется дарить????
3. Конец года уже, а я вам в блоге показала не все мои творилки за 2012 год, не рассказала, как мы съездили в гости к Деду Морозу в Беловежскую пущу, не похвасталась подарками.

Давайте с подарков и начну.

Из всех праздников я как-то больше всего любила раньше Новый год, но в силу некоторых обстоятельств Новый год для меня стал грустным праздником. Но все мы в душе дети и поэтому у меня  есть желание делать людям приятное в виде подарков ( надеюсь они им нравятся) и самой получать подарки, веря что все таки все хорошо и я не одинока в этом мире.
Поэтому я похвастаюсь именно рукодельными подарочками. Конечно, никто не забывает и о дополнениях к ним - конфетах, душ-гелях, разных крутых прибамбасов в хозяйстве. Но все-таки основная ценность для меня - это что-то ручное.
Начнем: первое что вам покажу - это шарик на елку. И МК видела и с мастером говорила, и все равно не могу понять технику до конца. Поэтому было решено, что каждый год буду у Светланки просить по такому шарику и в конце концов сделаю елку стилизованную с этими шарами. А пока смотрите моего первого красавца
IMG_3067

А вчера я поехала к СкрабикА вручать подарки - она меня угостила вкусным глинтвейном и печеньком, которое одевается на край бокала - лепота. Ну и естественно мы ( я, муж и мой Тоша) тоже получили подарки. Тоша получил  книжку и кегли (я думала я вообще Антона спаьт не уложу - всю ночь боулинг был, сейчас слышу опять сбивание кеглей), муж получил такого оленя классного, но нельзя на него претендовать. а то муж мне голову оторвет, если я покушусь на его подарок, а я получила офигенную конфетку ( сапожник без сапог - про меня), вязанные носки ( носки - это мой бздик - мне они вечно нужны) и до этого я получила шарик с оленем ( его ну никак не получается сфоткать нормально, но красавец неимоверный). Шарик на елке, носки на ногах, конфета в моем рукодельном кабинете под елочкой, а я рядом с компом с кофе в руках - лепота.
Еще бы посылку доставили и подарок доделать - и все можно было бы праздновать.
Теперь фотки ранее перечисленные
IMG_3046
IMG_3052
IMG_3053
IMG_3054
IMG_3059
IMG_3074

И вот Ане удалось нас в пороге сфоткать - знакомьтесь - МЫ!!
новый год 2012-2013-3

2 комментария:

  1. подарки заМЕЧТАтельные! олень такой милый)) и семья у вас красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. какие вы красивые!тьфу-тьфу-тьфу на вас...
    очень рада, что шарик пришелся по душе!

    ОтветитьУдалить