понедельник, марта 11, 2013

Наводим порядок!!

Мне нравится участвовать в обменниках - я тогда стараюсь сделать нечто новое, попробовать технику новую, чтобы потом совершенствоваться.
На одном из форумов был вот такой обменник в  честь восьмого марта, тема была "Цветы", мне досталась по жребию одна очень хорошая виртуальная знакомая и т.к. мы с ней рукодельничаем в одной технике, то выбор творения был тяжелым.
Я начала 3 работы, психовала жутко, время поджимало, а мне не нравилось все. В конце концов из этих 3 работ я выбрала одну, наиболее перспективную и начала ее мучить.
Работу эту можно было сделать за полдня, я же ее делала 2 недели...
Я решила сделать папку для журналов, бумаг и т.д. Такую мысль  подсмотрела в журнале Вышиваю крестиком, только там декупаж и скрап был, а я этим не владею. Сущность в том, что у меня дома 3 папки: одна - для эскизов, схем и  фото моих уже сделанных работ; вторая - для того что в планах; третья- просто журналы и идеи. Я подумала, что у рукодельницы обычно журналы точно есть, поэтому купила обычную папку, содрала пленку и чего-то с ней сотворила: наклеила салфетку, сделала из капроновой ленты цветов с пуговицами, у сына выпросила его буквы из конструктора, добавила кружево. Вот и все.

Теперь себе делаю папку - мне кажется, что люди, занимающиеся рукоделием, должны сами подавать пример использования этого рукоделия.
А пока я вам покажу эту самую папку для подарка.

IMG_3307


IMG_3311

IMG_3313

1 комментарий:

  1. веселенькая папка получилась! поднимает настроение своим видом!

    ОтветитьУдалить