вторник, мая 07, 2013

Всё по быстрому! Всё срочно!!

Завтра уезжаю на 4 дня в другую страну!! Одна... без мужа... и ребенка... страшно... но надо...

Поэтому все делалось срочно. А дело было так: неожиданно и очень быстро нужно собрать лоты и их продать на один благотворительный аукцион. Просто срочно и быстро!! А я как назло с большими проектами засела. Поэтому на ум пришла только одна идея, на воплощение которой нужно всего пару часов, причем часы эти тратятьсь на выбор материала, лент, а не на саму работу.
В общем, гуляя по блогам давно как-то набрела на один иностранный блог  девушки и увидела шкатулку из пялец. Чуть позже я увидела МК на русском языке (видно стыбрили у этой иностранки, т.к. сайт русский - даже его называть не буду, а фон МК - газета на английском языке и причем на  фото логотип иностранки закрыт названием сайта - НЕКРАСИВО ТАК ДЕЛАТЬ!!!)). Поэтому считаюсь со своей совестью и даю ссылку именно на блог рукодельницы-иностранки, а вот ее это идея или нет - не знаю, но факт остается фактом. Вот она!!!

А теперь моя история. Такие пяльца как у нее - оооочень дорого. Гораздо дешевле мне было купить 6 рамок пялец на Гамме и оформить крышку, используя фурнитурку и ленточки.
пяльцы между собой склеены, за исключением крышки. на дно шкатулки приклеен картон, наверх фетр, изнанка крышки оформлена также.
В общем, шкатулка получилась удачная, душевная и ооооочень приятная.
Смотрите фото
IMG_0515
IMG_0516
IMG_3887
IMG_3888
IMG_3889
IMG_3890
IMG_3891

Комментариев нет:

Отправить комментарий