среда, мая 01, 2013

Я упорно тружусь

Так получилось. что на прошлой неделе мой сын... не знаю как...подхватил ангину и причем с температурой нехтлой, а я ее терпеть не могу и она меня вводит в состояние ступора. Поэтому моя бурная рукодельная деятельность сначала остановилась по причине того, что я всегда лежала с малышом и он был в зоне моего повышенного внимания. Потом как бы деятельность возобновилась, но через сутки выяснилось, что мой материнский инстинкт сыграл со мной злую шутку и я дура дурой - я иногда брала сына на руки ( 17 килограмм мое любви), иногда переносила его сама в кроватку, в общем делала все, чтобы сорвать спину. Что и произошло! Да так произошло, что поднялась температура, началась ломка и уже обезболивающее не помогало. Но вылежав ( честное слово, я хуже ребенка была - мой сын с ангиной, больной рядом, а я даже не могу с дивана подняться) 2 дня, я более или менее пришла в себя, но любой поход в ванную - принять душ или помыть голову, почистить зубы  - вызывал у меня приступ страха и паники. Поэтому моя деятельность и сейчас приостановлена - пока не приобрету былую энергия Ци (ой, это я Кунг-Фу Панда пересмотрела с сыном) ничего не смогу делать.
Но я все таки покажу, что я успела сотворить между этими 2 событиями у меня в жизни.
Конечно мой домик РТО 199 - чуть-чуть от него я устала, но в принципе получаеТься нормально, на фото не видно, но в жизни более интересен он.

IMG_3812
IMG_3811
И мой павлин - вышиты цветы, но после вышивки самого павлина, цветы будут протонированы и наделены тычинками, т.к. если тычинки сделать сейчас, но потом они могут закраситься.
IMG_3803
IMG_3804
IMG_3806

Комментариев нет:

Отправить комментарий